HomeVentas y Servicios

Ventas y Servicios

Ventas
< Despacho
Ventas

  • Nombre: Claudia Loyola
  • Cargo: CoordinaciA?n de Ventas
  • Celular: 9-2188758
  • <

  • Mail: cloyola@fibrocementospudahuel.cl

, .

  • Nombre: Marco Antonio Soto

    C.

  • Tel: (+56) 02 624 2316
  • Mail: msotoc@fibrocementospudahuel.cl

  • Nombre: Ximena Salinas V.
  • Tel: 02

    826 0624

  • Mail: esalinas@fibrocementospudahuel.cl

  • Nombre: Ximena Salinas V
  • Celular:
  • RegiA?n:

  • Nombre: Ximena Salinas V
  • Celular:
  • RegiA?n:

<

  • Nombre:
  • Celular:
  • RegiA?n:

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , .

  • Nombre:
  • Celular:
  • RegiA?n:

  • Nombre:
  • Celular:
  • RegiA?n:

  • Nombre: Marco Soto
  • Cargo: Gerente de Ventas
  • Mail: msotoc@fibrocementospudahuel.cl

  • Nombre: Michel Huber
  • RegiA?n: V RegiA?n al Norte
  • Mail:
    .

    mhuber@fibrocementospudahuel.cl

  • Celular: 9-2188761

.

  • Nombre: Marco Soto
  • Cargo: Gerente de Ventas
  • Mail: msotoc@fibrocementospudahuel.cl

  • Nombre: Pedro Olivares
  • RegiA?n: Metropolitana
  • Mail: polivares@fibrocementospudahuel.cl
  • Celular: 9-2188752

  • Nombre: Alex Salgado
  • RegiA?n: Metropolitana
  • Mail: asalgado@fibrocementospudahuel.cl
  • Celular: 9-2188754

  • Nombre: Marco Soto
  • Cargo: Gerente de Ventas
  • Mail: msotoc@fibrocementospudahuel.cl

  • Nombre: FabiA?n Pino
  • RegiA?n: (VIII a la X)
  • , , , , , , , , , , , , , , how safe are generic viagra pills, how safe are generic viagra pills, how safe are generic viagra pills, how safe are generic viagra pills.

  • Mail: fpino@fibrocementospudahuel.cl
  • Celular: 9-2188764

  • Nombre: Alfredo PeAi??aloza
  • RegiA?n: VI
  • Mail: ventas@fibrocementospudahuel.cl
  • Celular: 9-2188755